역대이사장

  • 1대
    제 1대 이사장

    이구택

    2005.08.01~2008.06.16
  • 2대
    제 2대 이사장

    박태준

    2008.06.17~2012.02.19
  • 3대
    제 3대 이사장

    정준양

    2012.02.20~2014.03.18
  • 4대
    제 4대 이사장

    권오준

    2014.03.19~현재